Гемодиализ

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, моей маме поставили диагноз, (хпн терминальная стадия) ей 84 года, единственный шанс это гемодиализ в котором ей отказали, из - за возраста, из - за пониженного давление, скажите в каком случаем не допускается?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам не имеют права открывать в диализе из-за возраста. Единственное противопоказание это нежелание пациента.