Давление низкое

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, бала сделана операция на паращитовитке, после чего упало давление, выше 80 на 50 не бывает, жить с таким давлением невыносимо, в основном дома на кровати, кружится голова, слабость, что делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы находитесь на лечении гемодиализом? По каким показаниям удаляли паращитовидные железы?