Гемодиализ

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Инвалид1 группы по зрению Сахарный диабет
Здравствуйте,14 марта была сделана операция на мочевом пузыре, вставили трубку. Сутки пролежал в урологии, состояние ухудшалось. Вызвали дежурного врача, дедушку забрали в реанимацию, сказали нужен гемодиализ. Лежит уже 3 суток, гемодиализа нет. Состояние тяжёлое. Сказали вчера, чтобы мы сами искали аппарат и забирали дедушку, так как они ничего не могут сделать. Хотел бы узнать, входит ли гемодиализ в полис ОМС и вообще, что нам делать в таких ситуациях?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

<divЗдравствуйте. Гемодиализ входит в систему ОМС. Попробуйте обратиться в свою страховую компанию.