Почечная недостаточность или нет

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, недавно сдавала кровь. Все показатели в норме кроме- Креатинин-172.0 и Мочевина- 10.5 Ничего не болит только слабость и низкое давление по утрам. Может ли это быть почечная недостаточность? Какие препараты нужно принимать? Но у меня еще и хронический пиелонефрит может от этого такие показатели? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, да почечная недостаточность есть СКФ 22млмин, что соответствует ХБП 4 ст. Вам нужен очный прием нефролога.