Почечная недостаточность

Спрашивает: Анна Астахова
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Отцу поставили диагноз почечная недостаточность и дали инвалидность 1 группы. На протяжении 3 месяцев лечили в разных больницах, креатинин не падает: от 560 до 620, объяснить почему - не могут, назначили гемодиализ, но пока не делали. Что Вы можете посоветовать, стоит ли делать этот гемодиализ в принципе? Какое еще лечение можно попробовать? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно делать гемодиализ, альтернатива ему это только трансплантация почки.