Геммороидальные узлы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Наблюдаюсь у проктолога с геммороидальными узлами. Была у него на приеме один раз, выписал мне рельфПРО и венариус (детралек). Начинаю вот принимать. Они у меня внутренние, при дефекаций выпадают и возвращаются обратно. Сдавала кровь на онкомаркеры Раково-эмбриональный антиген (РЭА) 1.3 нг/мл < 5.0
() CA 242 5.8 Ед/мл < 29.0. Вот в чем проблема, второй день мучает отдающая короткая боль в промежности или правый бок. Она терпимая, но всё же доставляет дискомфорт. Также же стул у меня стал зеленоватого оттенка, но это скорее всего последствия отравления и я пока пропиваю полисорб. Аппетит нормальный, чувствую себя тоже не плохо. Подскажите что это может за боль? И нормальные ли показатели онкомаркеров для кишечника?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-27 17:09
Здравствуйте, онкомаркеры в норме. Относительно болей в промежности на данным момент сказать что-либо определённое нельзя, связь с геморроем сомнительна. При сохранении жалоб рекомендуют показаться очно проктологу, либо хирургу. В настоящее время можете принять НПВС(нимесил, ибупрофен и др.)