Гематомы в узлах щетовидной железы после пункции

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гепоториоз правой доли щетовидной железы.
Здравствуйте, хочу попросить у вас консультации. Моя мама сделала пункцию щетовидной железы в частной клинике. После пункции поднялась высокая температура сильный отек. Были в больнице хирург отказался положить в больнице связи не знанием этой области. Прошло 12 дней, к вечеру подымается температура, давление за ушами, ком в горле появился тремор. Сегодня делали УЗИ. Описание: в верхней третий узел 52*37*43 в нижний третий узел 44*32*33 Узлы с множественными организующимися гематомами при ЦДК кровоток в просвете гематом не определяются. Подскажите насколько серьезные последствия от гематом могут возникнуть? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, гематомы образовались вследствие пункции, переживать не стоит. Можете повторить УЗИ через 2-3 недели.