Мезаденит. Температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заболел живот и поднялась температура 38.3. Рвоты и тошноты нет, стул нормальный. Была госпитализирована в больницу. По УЗИ увеличены л/узлы в брюшной полости. Диагноз острый мезаденит. При осмотре хирургом аппендицит не подтвердился. Мне ставят антибиотики и противовоспалительное. Сказали что где-то есть воспаление, это показал и анализ крови, но где они не знают. Вчера температуры не было, а сегодня к ночи поднялась до 37.2. Узи прилагаю. Подскажите пожалуйста, нормально ли, что даже при приёме антибиотиков, держится температура? И из-за чего все же увеличились л/узлы?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы находитесь в больнице, то вам необходимо все вопросы решать с лечащим врачом! Не надо бояться задавать вопросы лично, тем более, когда есть такая возможность.