Гематома на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста советом! Мне 29 лет, были 1 роды в 2011 г., абортов и выкидышей не было. В течении последних 2-х лет стали планировать беременность. 29 марта 2021 - две заветные полоски. Стала наблюдаться у врача. Сегоня, 12 апреля было на УЗИ срок 6 недель, 1 плодное яйцо 13х9х12 мм. , желточный мешок визиализируется, диаметр 2,4 мм., эмбриона нет. Выявили слева гематому 16х14х11 и миому матки. Врач назначил только Дюфастон 10 мг. Х 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, данной терапии достаточно или следует дополнить другими препаратами? Принимаю Фемибион-1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 14:24
Добрый день, да, будет достаточно.
Ирина 2021-04-12 16:26
Ренат Асадович, благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, патология тактиких размер может сказаться негативно на развитии плода?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-18 11:17
Здравствуйте! Не. , гематома
Небольшая