Гематома на 6 неделе без виделений

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, у меня гематома на 6 неделе, виделений никаких нет, сейчас нахожусь на лечении препаратами дуфастон, магне В6, папаверин но за неделю никаких изменений нерозсасивается насколько опасно для малиша пройдет ли оно, благодарю Вас и помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:59
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова