Гематома головки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, открыли ребенку головку. В ванной распаривала и оттягивала. Изначально головка была красная, я делала ванночки с фурацилином и мазала офлокаином 5-6 дней. Покраснение прошло но головка имеет синюшный оттенок, с гематомой по обе стороны уздечки. Ребенок ни на что не жалуется, писает нормально, сам открывает, моет. Прошло 3 недели, я еще мажу на ночь головку мазью хепи дерм, как долго будет держатся гематома? Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-15 23:41
Это может быть не гематома, а обычный цвет головки. Гематомы уже бы точно прошли бы за столько времени.
Платная консультация
Елена 2017-11-16 09:14
Спасибо за ответ! Может я и действительно все преувеличую.