Гемангиома печени 5.1 мм
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ибс. Ссу кардиостимулятор. Мигрень. Кластерные. Гол. Боли
Здравствуйте, узи брюшной полости.
эхографические признаки мелкого образов. Перенхимы левой доли печени (гемангиома?) 5.1 мм. Год назад 4.5×4мм. Что это. Опасность. И стоит беспокоиться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-04 10:08
Здравствуйте, Людмила! Гемангиома небольшая, опасности не представляет. Для наблюдения достаточно делать УЗИ ОБП и биохимический анализ крови 1 раз в год.