Гемангиома печени с неровными контурами
Спрашивает: Дарья Панкеева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. С 2014 года в узи указывают гемангиома 13×10 в правой доли с четкими ровными контурами. Сделала узи в этом году написали гемангиома 11×10 с нечетким и неровным контуром. Возможно ли такое при гемангиоме? Или надо еще дообследование. Узи прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: гемангиома селезенки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-16 18:00
Дарья! Гемангиома, это доброкачественная сосудистая опухоль. Вы должны пройти осмотр у врача хирурга. Специалист с целью диагностики может назначить вам КТ или МРТ печени с контрастом. Решите этот вопрос с этим специалистом. Всего доброго.