Гемангиома головного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2009 году в результате ДТП сотрясение головного мозга, с потерей сознания, ушибы, с тех пор периодически головные боли, курсом внутри мышечно церебролизин, в марте 2021 ухудшение, головные боли, давящие на глаза, анальгетики не помогают. По результатам мрт гемангиома лобной части, очаговые изменения и наружная гидроцефалия небольшая. Какое лечение возможно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 23:07
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»