Гельминты в организме

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сдала анализы на глисты с некоторым промежутком времени. Судя по анализам они у меня есть. Какие лекарственные средства посоветуете? И еще, несмотря на свой возраст я быстро устаю и очень вялая, может ли это быть связано с глистами?
Заранее спасибо
Теги: анализ крови при гельминтозе, анализ на глистов у взрослых
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-07 23:36
Катя! У вас не выявлены аскарида, лямблия. Выявлены цисты амебы. Этот паразит не вызывает те жалобы, о которых вы пишите. Идите к терапевту он вам назначит лечение. В копрограмме у вас много бактерий. Вам нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. При выявлении дисбактериоза. Врач назначит курс лечения. Всего доброго.