Гель алое для поджелудочной

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста - у моего отца страдает поджелудочная железа, можно ли ему использовать в лечении продукцию гель алое вера? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2015 года

4 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 18:32
Здравствуйте! Вы не указали, что именно это за препарат и для лечения каких заболеваний он будет его принимать.
Оксана 2015-04-03 20:57
Спасибо за ответ. Его беспокоит поджелудочная. Я недавно познакомилась с продукцией на основе алое. Нашла один препарат, ниже высылаю описание, можно ли его пить если болит поджелудочная? Спасибо!
http://aloe.od.ua/index.php?section=20&article=11
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-06 08:52
Здравствуйте! Это биодобавка, применение которой не имеет официального подтверждения. Принимать можно, но ждать особого результата не стоит. Сделайте УЗИ и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения лечения.
Оксана 2015-04-06 19:26
Спасибо за ответ!