Где можно провести пересадку маточных труб

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я хочу родить мужу ребеночка естественным путём, Но не знаю куда ехать в какую клинику чтоб восстановить трубы, Сайты хвалятся что могут помочь но не указывают координаты, ни тел. Номеров, ни адресов. Напоминает письмо дедушке в деревню, Спасибо огромное что выделили мне время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:06
Здравствуйте. А с чего вы решили, что у вас проблемы с трубами? Какие обследования проходили?