Перевязка маточных труб беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня перевязаны трубы могу ли я забеременнит может ли у меня быть внематочная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:14
Здравствуйте! Такой вид стерилизации рассматривается, как необоротный. То есть раз и на всю жизнь. Восстановить проходимость труб теоретически возможно, но это 1 шанс на миллион и требует огромных навыков хирургии