Пересадка маточной трубы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была операция в 2013г. двух стороннее воспаления с загноением яичников. Удалили левые придатки и правую маточную трубу, остался только яичник с право. Возможно ли мне сделать пересадку маточной трубы где остался яичник? Мне родная сестра готова отдать одну трубу на пересадку если это возможно.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:28
Здравствуйте! Наша современная медицина этим еще вовсю не занимается, к сожалению. Но это возможно. Почитайте - http://medicalplanet.su/ginecology/171.html