Гайморит 1.5 месяца

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я уже почти 1.5 лечу нос, тоесть правостороний гайморит и этмодиит. Вроде было лучше. Но уже второй день давит на щеку и глаз, глаз слезиться. Температуры нет и за все время болезни не наблюдалось. Лор смотрела в прошлый четверг. Отправила на КТ. Ходила промывать пазухи сказали гноя нет. А есть слизь. Что можете посоветовать и какие меры предпринять? Нужен ли прокол если гноя нет! Буду благодарна Вам за ответ! Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.