Гайморит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, я болел 2 недели все ушло на нас так как хронический гайморит, выздоровел пошел на тренировку сегодня, пропустил удар в область переносицы. Теперь выделяется водичка с кровью с интервалом где то минут пят
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это катаральное (воспалительное) содержимое гайморовых пазух или же раствор, которым вы промывали нос (если вы промывали все таки нос).
p. s. Будьте здоровы!