Беременость 6недель высокая темпер, красное горло, гайморит и ухо

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня поднялась температура 38-38.6! Сильно красное горло и сразу заложило нос, с правой стороны болит уже носовая пазуха, похоже на боль при гайморите. Боль отдает в правое ухо. Температуру снизила парацетамолом. Полоскаю горло и промываю нос фурацилином. Что еще можно при беременности? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу очно. Вы нуждаетесь в обследовании, осмотре, назначении антибактериальной терапии. На данный момент вы можете санировать нос самостоятельно, закапывая в нос детские сосудосуживающие капли (Назол, Називин), затем промываете физраствором, после используйте Мирамистин.