Гастроскопия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно сделала гастроскопию для себя (так как лет 7 назад удалили желчный)! врач говорит что есть гастрит, а так все в порядке! Хотел в услышать Ваше мнение (ниже результаты гастроскопии)
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 21:39
Здравствуйте. По данным ФГДС выраженной патологии не выявлено. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости. Максимум профилактически можете пропить курс 2-3нед отвар семени льна за 30 мин до еды.