Гармоны и реакция на них организма

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр оофорит
Здравствуйте, у меня часто последний год было воспаление придатков. Появилось это после рождения 2 ребенка. Потом у меня нашли эндометрий, сказали что он может провоцировать. Назначили гормональный препарат Клайра, вот уже месяц у меня температура 37-37.4. болит поясница и тянет низ. Может это быть на фоне этого гормонального препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 22:21
Здравствуйте!
Нет это не связано с гормонами, скорей всего у Вас все-таки воспаление
Платная консультация
Маргарита 2020-05-15 07:24
Разве может воспаление быть при приёме гармонального препарата?
Маргарита 2020-05-15 07:37
Ещё у меня выворачивает поясницу как при схватка, все лицо стало в прыщах, хотя у меня это редкость, головокружение и типо мигрени, голова в обычной жизни, вообще не болит, расстройство желудка. Возможно что они мне не подходят?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 08:52
Если есть мигрени и они участились- Вам не подходят вообще ок. Да воспаление возможно