Пульсирупет живот и болит поясница.?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Два месяца назад выписали из больницы, диагноз был апоплексия. Назначали ярину 3 месяца. 1 мес кровила весь месяц второй все хорошо, но в перерыв после 2 месяца месячные начались на пятый день и покапали два дня не каких симптомов пмс как раньше прыщи на лице, грудь болит и т. д. Я не обротила внимания вот пью 10 день таблетки и 4 из них температура 37.1 головокружение, увиличился аппетит, если не поем тошнит сильно. Пульсирует живот больше в левом боку и ужасно тянет спина. Подскажите на что это похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 15:55
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если состояние плохое, обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!