Лечение половой инфекции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я прохожу курс лечения уреаплазмы и через пару дней должны начаться критические дни, болит поясница и немного бок справа (было подозрение на восполнение придатков), есть небольшой дискомфорт во вланалище, это нормальная реакция? Ранее поясница никогда не болела и дискомфорта не было? И ещё хотела уточнить если принимались препараты каждый день не в одно и то же в ремя, а в разное, эффективность не снизиться? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Валерия 2017-06-15 13:01
Здравствуйте, я прохожу курс лечения уреаплазмы и ЦМВ, через пару дней должны начаться критические дни, болит поясница и немного бок справа (было подозрение на восполнение придатков), есть небольшой дискомфорт во вланалище, это нормальная реакция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:03
Здравствуйте еще раз. Нет, такой реакции быть не должно. Возможно, все же воспаление и усугубление ситуации в период ПМС
Платная консультация
Валерия 2017-06-15 13:04
Эффективность препаратов не снижается если принимать каждый день, но в разное время? Нет возможности принимать по расписанию постоянному
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:04
Не совсем поняла. Укажите, как принимали
Платная консультация
Валерия 2017-06-15 13:06
Принимала каждый день, но могла пить то 8 утра то ближе 12 дня.
Валерия 2017-06-15 13:22
А нужно ли принимать какие то меры сейчас или сначала нужно пройти курс до конца(осталось 6 дней, после на приём к лечещему врачу)? на приеме у врача перед началом лечения делали УЗИ, но он ничего не сказал о том есть ли восполнение.
Валерия 2017-06-15 13:33
Сейчас допиваю циклоферон (2 дня осталось), юнидокс (6 дней осталось), пила метронидазол и азитромицин, еще местно были свечи клиндацин(6дней) + эсслиал форте и панкриотин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:36
Максимум можно еще свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь 5-7 дней - снимет воспаление, если это оно