Гармонотерапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, принимаю два месяца для лечения приливов по схеме 14дней эстрожель, затем 10дней эстрожель с утрожестаном. Первый месяц было всё хорошо. На втором сделала перерыв на 7дней, но уже пятый день, а месячных нет. Как дальше принимать лекарства? Сразу после 7дней или дождаться месячных? А они обязательно должны быть? Последние месячные были в декабре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:32
Доброе утро, я так понимаю у Вас ещё пременопауза, я бы Вам рекомендовал бы принимать Фемостон 1/10 в таком случае. Да, можете начать принимать после 7 дней.
Татьяна 2023-06-03 08:06
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 00:06
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.