Как принимать эстрожель и утрожестон

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дисфункция яичников, врач приписал 14дней эстрожель гель и 10дней утрожестон я делала как сказали, месячных у меня не было почти год. После приёма этих препаратов у меня начались месячные сегодня первый день. Под скажите пожалуйста как далее принимать эти препараты. Спосибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:30
Здравствуйте. В таком же режиме - сначала сейчас Эстрожель 14 дней, потом Утрожестан с 15-го
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:04
"Благодарю" за отзыв. Возможно, стоит просто уточнять у врача, что неясно, а не ставить низкие оценки?
14 дней Эстрожель с первого дня, потом с 15-го - Утрожестан. Так, как принимали. Что же здесь неясно?