Гармон ттг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста на какой день цикла нужно сдавать гармон ттг? Или он не зависит от цикла? Сдаю этот гормонтак как не могу забеременеть, сдавала его 3 года назад все было в порядке и поэтому врач обошла этот гормон стороной. Хочу провериться для себя, чтобы быть спокойной. Заранее благодарна за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-15 16:34
Здравствуйте, Анна / Марина.
Анализ крови на ТТГ можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.