Гандарелла и ВПЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Уже 4 месяца лечусь от гандареллы. Вот слала анализ после очередного курса лечения и кроме гандареллы ещё и ВПЧ. С перепугу слала сегодня цитологию и количественны ВПЧ. На Ваш взгляд гандареллы в таком виде стоит лечить? Анализ сдавала на 8 день цикла. Заранее Вам благодарна!
P. S. Лечились вместе с партнёром. У него все чисто теперь! Ни гандаоеллы, ни ВПЧ тем более.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 15:35
Здравствуйте. Важно ее количество. Вы сдавали Фемофлор за это время?
Платная консультация
Татьяна 2019-02-12 15:55
Нет, такого я не сдавала. А то, что в правом столбике 10^3 это не количество?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 15:57
Это чувствительность тест-системы.
Сдайте Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Татьяна 2019-02-12 15:58
Хорошо! Огромное Вам спасибо!