Фурункул на лице

Спрашивает: Ерасыл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте на лице очень большие и твердые фурункулы которые очень долго созревают, сдал анализы на паразиты. Выявилось паразит лямблиоз igg 4.9 и лямблиоз iga 1.72 что можете сказать? Что можете посоветовать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-06 19:28
Ерасыл! У вас выявлены антитела против паразита -лямблии. Требуется проведение еще обследований по ЖКТ и только после этого ваш терапевт назначит лечение. То, что у вас есть высыпания на лице - этим занимается врач дерматолог. Лечение у двух специалистов должно провести к положительному результату. Всего доброго.