Фурункул на лице

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: По счету пятая на лице.
Здравствуйте, на подбородке выскочил фурункул, дня три - четыре назад, вчера жутко болело пришлось вскрыть (знаю что не следовала) но боль была адская, не большая отечность лица и губ, и температура, вопрос, что следует делать, как быть? Заранее благодарю за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно, т. к. имеется риск развития осложнений, учитывая расположение гнойника.