Фурункул

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: повышенный показатель АСЛО-966. хронический тонзилит
Здравствуйте, после удаления фурункула местным хирургом пришла на первязку, доктор сказала, что не до конца почистила, после чего провела процедуру еще раз. Вечером из-под повязки виднеется красный ареол. Поднялась температура 37,3. это нормлаьно? Или стоит обратиться к другому врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Повода для беспокойства не вижу. Необходимы перевязки