Фурункул на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на лице образовался большой фурункул. Уже 6 дней только увеличивается. ФОТО во вложении. Можно ли как то вылечить в домашних условиях или все же надо идти к врачу. На данный момент приложила мазь вишневского.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это абсцедирующий фурункул, возможно атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника