Чем лечить лямблиоз и других паразитов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.! У ребёнка обнаружены цисты лямблий. Врач назначил лечение. А каким препаратом лечиться или проводить профилактику родителям? Сдавать анализы муж не хочет. Я тоже не стала. Сейчас пропиваем подготовительный этап. 1. Можно ли пропить один препарат сразу от всех паразитов? 2. И сильно ли токсичен немазол для взрослого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-02 14:25
Ксения! Альбендазол (Немозол) примечателен тем, что это универсальный антигельминтный препарат (против глистов), который действует на все стадии развития гельминтов (яйца, личинки, взрослые особи). Этим препаратом можете пройти профилактическое лечение. Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2018-02-02 15:30
Спасибо вам за ответ! Пропьем.