Фурункул на груди

Спрашивает: larkina1978
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников (резекция на 13 правого), хр. Эндометриоз (сейчас есть полип).
Здравствуйте, Мне 43 года. 1 год назад в груди возле сска нашли уплотение, которое по узи описали как железистое. Соски сильно болели перед месячными. Была назначена только мазь "Прожестожель", которая сняла симптомы. Получила напрвление к онкологу, но из-за пандемии попасть туда так и не смогла. 2 месяца назад на месте уплотнения образовался как фурункул, который периодически вскрывается (чаще перед месячными) и заживает, не давая о себе знать. Снова обратилась к гинекологу, который назначил повторное обследование, сказав, что скорей всего забита протока. На узи (скрин предоставила) поставили, что это жировая киста. Перед Новым годом и до сих пор не получается попасть к специалисту (то сама болела, сейчас записаться не могу). На данный момент грудь будто рвет, снова образовался будту фурункул на этом месте. Не знаю, что делать. Мне искать больницу, где его вскроют? Прикладывать мазь (сейчас приложила ихтиоловую)? Что мне делать? Помогите, просто нет финансов обратиться в платную клинику.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-02 09:34
Здравствуйте! УЗИ нужно повторить и на прием к хирургу
Платная консультация
larkina1978 2022-02-02 11:28
Спасибо, большое!