Фурагин при Беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, 2 раза обострялся пиелонефрит при Беременности, было 2 курса антибиотика, цетриаксон и амоксиклав, все время сидит кишечная палочка в моче, сейчас 10в 7 Степени, врач назначил фурагин 2 Таблетки 3 раза в день 7 дней. Скажите можно ли принимать этот препарат? Или лучше уж антибиотик?
Теги: как отправить операционный материал в лабо гемотесте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 14:35
Здравствуйте. Фуpагин не используется в терапии коpмящих и беременных, так как на данный момент не проводилось изучения влияния его активного компонента на развития плода и новорожденного. Лучше антибиотик
Платная консультация
Виктория 2019-05-16 15:18
Какой вы бы назначили?
Монурал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 15:20
Этот препарат при беременности не назначают