Фпн и беременность 37 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель. Нахожусь в стационаре с диагнозом фпн. Доплер и ктг в норме. Поставили капельницу с пентоксифиллином. Меня от неё высыпало сыпь, также как и от курантила. Прилагаю фото анализов. Скажите норма ли в анализах? Что могло спровоцировать низкий гемоглобин? Как может это повлиять на ребёнка? Пдр ставят на 1 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 20:40
Здравствуйте! Анализы в норме, кроме гемоглобина. Он низкий из-за постоянного увеличения обьема крови. Не опасно, если корректировать
Платная консультация
Диана 2021-04-11 21:28
Спасибо большое