Фолликулит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем запланировали беременность у меня хронический фолликулит есть ли смысл лечить мендалины озоном или лучше их удалить? Ангиной болею с детства раз, два в год . А 2015 году увезли в больницу так как началось разложение тканей. И на сегодняшний день периодически держится температура 37. 2! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор и т. д. После получения результатов можно сопоставить наличие субфебрильной температуры и хронического тонзиллита.