Фмофлор и бак посев

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Я принимаю препарат дифлюкан от молочницы. 3 таблетки через день. Но мне нужно сдать анализы Фемофлор и Бак. Посев с чувствительностью к антибиотикам. Повлияет ли прием Дифлюкана на результаты анализов? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 21:26
Добрый день, Дарья.

Нет, прием данного препарата не повлияет на результаты данных анализов.