Анализы при лечение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимает таблетки вобэнзим хотел бы узнать можно ли во время приёма этого лекарство сдавать анализы на инфекции и кровь тоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

11 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-08 16:57
Здравствуйте. Препарат вобэнзим не оказывает никакого действия на результаты анализов. Поэтому можете сдавать.
Вадим 2021-01-08 17:04
Спасибо большое, подскажите пожалуйста ещё уже год лечусь была трихаманада и хламидия сейчас все пцр чистые моча нормальная пасев на Флору хороший Титры тоже нормальные а запаха есть и что делать не знаю: (врач сказала пропить вобэнзин месяц каждый день по 6 таблеток говорит восстановишься после препаратов и все запахи уйдут что очень много антибиотиков выпил подскажите это реально так может быть или нет? Запах рыбы то нет его то слабый то резкий и не кто не чего не знает: (
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-09 09:48
Препарат вобэнзим относится к группе иммуностимуляторов. На патогенные микроорганизмы он не оказывает никакого влияния. Поэтому, если у вас в организме осталась какая-либо инфекция, то гарантии излечения нет.
Вадим 2021-01-09 10:45
Спасибо большое а подскажите пожалуйста что какие анализы можно сдать чтоб выявить точную проблему запаха? Так как все пцр показывает чистые а запах иметься
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-11 10:20
Можно сдать андрофлор скрин, или бак. Посев из уретры.
Вадим 2021-01-11 17:25
Здравствуйте подскажите пожалуйста бак посев это в это вы имели в виду?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-14 14:45
Здравствуйте. Да, это бак. Посев. Какой антибиотик необходимо принимать, должен решить врач, который направил вас на это обследование.
Вадим 2021-01-14 15:07
Здравствуйте так я сдал этот пасев и пцр и все пцр чистые она сказала что я здоров просто надо восстановить флору и все уйдут ну вот уже две недели пью вобэнзим и запахи все как есть скажите реально такое возможно что ли?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-16 20:30
Здравствуйте. Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Необходим очный осмотр, а также видеть результаты всех ваших анализов.
Возможно для восстановления флоры вам необходимо принимать пробиотики.
Андрей 2021-01-08 18:25
Добрый день! Чтобы не плодить вопросов спрошу здесь, вопрос похожий. Хочу провериться на иппп методом ПЦР, но сейчас принимаю таблетки от давления - вальсокор, повлияют эти таблетки на результаты анализов? Спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-09 09:52
Здравствуйте. Гипотензивные препараты не оказывают никакого влияния на результаты анализов на ИППП.