Флюорография

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Можно ли делать флюорографию, если я неделю назад повредила висячую родинку до крови? До травматизации онколог осматривала ее, сказала что обыкновенный невус. Сейчас она почти зажила, не беспокоит. На ней есть корочка, которая постепенно сходит.
Можно ли сейчас облучать ее?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-20 15:51
Здравствуйте! Обычно подобные невусы после травматизации удаляют лазером и направляют на гистологию. Можете делать рентген, ничего страшного здесь нет.