Флуоксетин и цитрамон

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать флуоксетин 10мг(потом будет 20мг) и цитрамон вместе? Низкое давление и бывает болит от этого голова, всегда помогает цитрамон. Флуоксетин принимаю уже больше 2х недель.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-15 09:00
Здравствуйте, Любовь. Да, лекарства совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!