Физиотерапия при хроническом оофорите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хожу на дневной стационар у меня диагноз хронический оофорит больше выраженного слева. Беременности нет уже 1,5 года. Врач назначил физиотерапию (ультразвук, электрофорез, гбо.) также горячий укол, и таблетки. Вопрос: 1) Эффективны ли назначенные процедуры? 2) Можно ли планировать ребеночка при процедурах физиотерапии? Или подождать? 3) Сколько по времени? 4) Может посоветуете что-то как поступить для дальнейшего чтобы все получилось! Буду благодарна за быстрый ответ! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:25
Здравствуйте.1. Никто не даст никаких гарантий. Но в комплексной терапии они зарекомендовали себя хорошо.2,3,4. Планировать сейчас нельзя. Ждите окончания курса. Можно фолиевую кислоту - не более
Платная консультация
Ольга 2019-04-09 14:27
Спасибо большое я Вас поняла.
Ольга 2019-04-09 14:48
Подскажите какая суточная доза в день фолиевой кислоты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:48
Для планирующих - от 800 мкг. Обычно - 1 мг
Платная консультация
Ольга 2019-04-09 14:50
Спасибо.