Физиологическая регургитация трикуспидального клапана

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Аортальный клапан, открытие: мм,3-х створчатой створки не утолщены раскрытие створок достаточное, регургитация Не определяется
Митральный клапан створки тонкие не изменены движение створок разнонаправленное физиологическая регургитация
трикуспидальный клапан: не изменён, СДЛА-22 мм. Рт. ст. Физиологическая регургитация
Легочный клапан: без изменений, регургитация не выявленна. Признаков легочной гипертензии не выявлено
Сократительная способность миокарда: удовлетворительная, нарушений локальной сократимости левого желудочка не выявлено.
Зоны асинергия: не выявлены.
Все это нам написали в заключении УЗИ в 4 месяца, что это значит? Все ли в порядке? Сейчас нам 1,7 спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты УЗИ в норме.
Нелля 2017-03-16 12:49
А вот УЗИ в год! Оно в норме?
Да, это тоже в норме.