Физ. Раствор ежедневно в нос не навредит?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Хочу попробовать прыскать в нос обычный физ. Раствор ежедневно. По утрам в носу корочка образуется. К обычным каплям быстро привыкаю, пользуюсь детскими и вроде как слез с них. В гайморовой пазухе киста. Вот и хочу уточнить не навредит ли физ. Раствор если буду прыскать каждый день?
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-22 12:33
Здравствуйте. Нет не навредит. С гигиенической целью 2 раза в день можно проводить туалет носа с физиологическим раствором.