Кукушка при беремнности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 16 недели беременности. Хотела узнать на каком растворе лучше делать процедуру Кукушка. Т. к. не проходит заложенность носа. Гайморита вроде нет. Но наш молодой ЛОР не знает чем лучше промывать без вреда для ребенка.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно при беременности нос промывают физ. Раствором. При наличии выраженного воспаления можно добавить к физ. Раствору мирамистин.