Фитолизин нолицин и нейролептик сочетание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пью 30мг утром параксетин и 1/2 оланзапин нейролептик, у меня сейчас появились боли при мочеиспускании. Пью фитолизин, хочу ещё пропить нолицин, вопрос можно ли сочетать все эти препараты вместе?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-20 21:13
Здравствуйте.
Совмещение Нолицина- (фторхинолона) и Оланзапина (лекарственного средства, оказывающие нейротоксическое действие) может спровоцировать риск нейротоксичности (периферический и нейробульбарный невриты).