Фимоз или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Проблемы с мочеиспусканием. Ставили фимоз, приоткрыли головку, с одной стороны открывается, с другой стороны головки плоть как приросла и не открывается. Каждый день промываем. Писает то нормально, то по маленьку и часто. Иногда кряхтит. Подскажите, проблема в этом, или искать в чем-то другом? Если видна уретра, то мочеиспускание должно быть нормальным?
Теги: приоткрытая головка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-28 09:27
У вас фимоза нет, может он проявиться позже. Нужно сдать мочу, и после этого дальше смотреть.