Дневное частое мочеиспускание

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. Часто ходит в туалет. Каждые 10-15 минут небольшими порциями. Уролог поставил диагноз фимоз. Головка открывается. Что там делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо вам большое!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-01 00:17
Если головка открывается, то это не фимоз. Может у вас цистит или уретрит, сдайте анализ мочи.
Платная консультация
Лана 2017-12-03 14:58
Добрый вечер, Андрей Петрович! Анализ мочи и крови мы сдали. Результаты вышли хорошие. Но проблема все же осталось. Педиатр прописал канефрон. Пили неделю, эффект тот же. Мы купались в ромашке, череде. Спасибо Вам большое за ваш ответ!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-04 02:43
Значит нужно идти к психологу.